Bücherkasten um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, 125 x 45 x 194 cm
17.05.2016 - 15:48
- Startpreis:
Bücherkasten um 1860
Datum: | 17.05.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |