Halbhohe Vitrine
19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, 3-seitig verglast, 2 Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (125 x 38 x 155 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 15:50
- Startpreis:
EUR 700,-
Halbhohe Vitrine
Datum: | 17.05.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |