Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Ikarus", signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 15:51
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 17.05.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |