Halbhoher Pfeilerkasten um 1820/30
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (97 x 44 x 163 cm) (56 a) Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 950,-
Datum: | 17.05.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |