Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sommerlandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 32,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 16:07
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Constantin Damianos *
Datum: | 17.05.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |