Jugendstil-Tintenfass um 1900
facettierter, rechteckiger Glasblock mit integrierter Federablage, kupferfarbige Metallmontierung in figuraler Form, deutliche Altersspuren, beschädigt, unsachgemäß repariert
17.05.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 90,-
Jugendstil-Tintenfass um 1900
Datum: | 17.05.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |