Speisezimmertisch im Barockstil
beschnitztes, 4-passiges Fußgestell, nussfurnierte Platte in ovaler, geschweifter Form, 173 x 108 cm, 20. Jahrhundert, in restaurierten Zustand REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |