Wandbehang "Wilhelm Tell"
Eisenblech, farbig bemalt, plastisch getrieben, Höhe 51 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, abgerieben(207)
17.05.2016 - 16:12
- Startpreis:
Wandbehang "Wilhelm Tell"
Datum: | 17.05.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |