Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Clown, handsigniert Flora, kolorierte Radierung Nr. 4 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8,5 x 6 cm, verglast, gerahmt
17.05.2016 - 16:20
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 17.05.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |