Franz Moro
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirgslandschaft, handsigniert F. Moro, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
17.05.2016 - 16:21
- Startpreis:
Franz Moro
Datum: | 17.05.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |