Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Ramsau", signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Constantin Damianos *
Datum: | 17.05.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |