Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Afrikanisches Watussirind", signiert, datiert F. Rubal 37, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 380,-
Franz Roubal *
Datum: | 17.05.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |