Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hauptplatz Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
17.05.2016 - 16:28
- Startpreis:
Datum: | 17.05.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |