Paar Sessel um 1850/60
Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6) Reduzierter Rufpreis
17.05.2016 - 16:31
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 480,-
Paar Sessel um 1850/60
Datum: | 17.05.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |