Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Raabatal im Sommer", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 26,5 x 32,5 cm, gerahmt
17.05.2016 - 16:33
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Datum: | 17.05.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |