Spätbiedermeier Tafelaufsatz
Mitte 19. Jahrhundert, plastisch getriebener Silberfuß (800 fein), farblose, teilweise mattierte Glasschale, Fahne ornamental beschliffen, Durchmesser 27 cm, Höhe 17 cm, ungemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
17.05.2016 - 16:42
- Startpreis:
Spätbiedermeier Tafelaufsatz
Datum: | 17.05.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |