Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Ohne Titel, in der Platte signiert Salvador Dali, Reliefstempel, Radierung in Farbe, Nr. 266 von 295 Exemplaren, Stockgröße 55 x 45 cm, verglast, gerahmt
17.05.2016 - 16:42
- Startpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 17.05.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |