Kleine Zierschale
aus Silber ca. 800 fein, spitzovale Grundform mit getriebener Wandung, seitliche Handhaben, 92,7 g, apogryhe Schlagmarke, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren
17.05.2016 - 16:46
EUR 110,-
- Startpreis:
Kleine Zierschale
Datum: | 17.05.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 02.05. - 12.05.2016 |