Brillantanhänger an Venezianerhalskette
Gold 585, ca. 0,30 ct, Länge ca. 42 cm, 9,1 gøG9
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:25
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:25 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Diamant Damenring
- Brillant Amethyst Ring