Bulgari Halsreif Tubogas
Gold, Weiß-, Rosegold 750, signiert, Arbeit um 1980, Länge ca. 36 cm, Steckschließe, 182,3 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 14.000,-
Bulgari Halsreif Tubogas
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- PKW "Renault Laguna Dynamic S port 1,8 16V",
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889