Bulgari Altschliffbrillantring Trombino 9,55 ct
Gold 750, kleinere Brillanten, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,40 ct, 11 g, RW 54, Oberflächenmerkmale, Ringschiene liegt bei
Shape and Cut: European Old Cut
Color Grade: O-P
Clarity Grade: vsi2-si1
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 70.000,- bis EUR 100.000,-
Color Grade: O-P
Clarity Grade: vsi2-si1
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |