Diamantdoppelclip zus. ca.9 ct
Platin 950, Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., auch als Brosche tragbar, 34,8 g
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |