Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Kulturperle, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,70 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Umarbeitung aus dieser Zeit, abnehmbarer Broschierungsteil, 6,6 g
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 02.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 02.06.2016 |