Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)"Frauenakt" unten links gestempelt: "Original von Franz Schwetz Innsbruck", rückseitig auf Deckkarton gestempelt und Etikett: "Intern. Sommerakademie für Bildende Kunst Festung Hohensalzburg, Leitung Prof. Oskar Kokoschka, August 1957", Öl auf Papier, ca. 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2016 - 15:00
- Startpreis:
Franz Schwetz *
Datum: | 04.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |