3 Miniaturbildnisse:
"Madame de Pompadour" - nach Francois Boucher, auf fotografischem Grund polychrom gouachiert, jeweils außen rechts bezeichnet: n. Boucher, ca. 4,5 x 3,5 cm bzw.2-mal je ca. 8 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils gravierte Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 15:05
- Startpreis:
3 Miniaturbildnisse:
Datum: | 04.05.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |