2 italienische Gewürzschälchen mit Löffeln, 20. Jhdt.
Silber 800, Glas, rund, jeweils mit drei Prankenfüßchen, Höhe je ca. 3,5 cm, Durchmesser je ca. 6,3 cm, italienische Beschauzeichen, Gesamtgewicht ca. 76,6 g, 2 farblose Glaseinsätze øS20
04.05.2016 - 15:08
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 04.05.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |