Abendhandtäschchen mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, Kettenmuster, Zweifächerteilung, gravierter, durchbrochener Bügel mit Altschliffbrillanten und Saphiren, Tragekette (Ankerfasson), Format ca. 11,5 x 13,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gewicht 174,3 g Ruf 7000
04.05.2016 - 15:17
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Datum: | 04.05.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |