Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Two unknown Pair" unten rechts signiert: Tobey, Farbradierung H. C., ca. 27,5 x 26,5 cm, Blattformat ca. 53,5 x 45,5 cm, ungerahmt
04.05.2016 - 15:41
- Startpreis:
Mark Tobey
Datum: | 04.05.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,