Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "Springbock" unten rechts monogrammiert: L. H. J., Entstehungszeit 1950-1952, Zoo in Rom, Kohlestift auf Papier, ca. 33 x 23 cm, ungerahmt
04.05.2016 - 15:45
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 04.05.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-