Olaf Gulbransson *
(Oslo 1873-1958 Tegernsee) "Der Richter" oben französisch beschriftet mit Widmung und Monogramm: O. G., Feder, Tusche auf Papier, ca. 15,5 x 20 cm, Faltstelle, Lichtrand mit Stockflecken, Passepartout, ungerahmt
04.05.2016 - 15:45
- Startpreis:
Olaf Gulbransson *
Datum: | 04.05.2016 - 15:45 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |