Ota Janecek *
(Pardubice 1919-1996 Prag) "Mensch und Vogel" unten rechts signiert und datiert: Ota Janecek (19)90, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 41 cm, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Ota Janecek *
Datum: | 04.05.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |