Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Wien - Karlskirche" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
04.05.2016 - 15:52
- Startpreis:
Friedrich Frank *
Datum: | 04.05.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |