Peter Baldinger *
(Linz 1958 geb.) "Unidentified" unten mittig signiert: Baldinger, Lithografie Nr. 15/30, ca. 65 x 50 cm, Blattformat ca. 80 x 60 cm, verglast
04.05.2016 - 16:02
- Startpreis:
Peter Baldinger *
Datum: | 04.05.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |