Theodore (Theo) Paier
(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig
04.05.2016 - 16:02
- Startpreis:
Theodore (Theo) Paier
Datum: | 04.05.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |