Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) "Herrenporträt in Sessel sitzend" unten links signiert und datiert: M. Poosch (19)36, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 79 cm, Druckstelle, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 16:03
- Startpreis:
Max von Poosch *
Datum: | 04.05.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |