Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Moorsee in bewaldeter Hügellandschaft" unten rechts signiert: F. Kulstruk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 16:15
- Startpreis:
Franz Kulstrunk *
Datum: | 04.05.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: