Josef Mühlmann
(Salzburg 20. Jhdt.) "Gebirgstal mit Bauernhäusern"unten links datiert: 1957, Farbkreide auf Papier, ca. 14 x 20 cm, Passepartout, verschmutzt, verglast, gerahmt
04.05.2016 - 16:23
- Startpreis:
EUR 80,-
Josef Mühlmann
Datum: | 04.05.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |