Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 550,-
Julius Seyler *
Datum: | 04.05.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |