Paar neoklassizistische Pfeilerkästen mit urnenförmigen Aufsätzen, 20. Jhdt.
teils Mahagoniholz massiv sowie Mahagoni furniert, je 1 Türe mit aufgesetzten Rahmenfeldern, Gesamthöhe ca. 168 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 04.05.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |