Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Versuchung des Hl. Antonius" unten rechts signiert: O. Laske, links Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
04.05.2016 - 16:26
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 04.05.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-