Agnes Muthspiel *
(Salzburg 1914-1968) "Mirabellgarten im Winter" unten rechts signiert, Farblithografie, Probedruck, Plattengröße ca. 36 x 47 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 16:29
- Startpreis:
Agnes Muthspiel *
Datum: | 04.05.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |