Pär Lindblad *
(1907-1981) "Stillleben mit Obst und Krug ('Uppställning')" unten rechts signiert: Pär Lindblad, Öl/Tempera auf Karton, ca. 31 x 46 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
04.05.2016 - 16:36
- Startpreis:
Pär Lindblad *
Datum: | 04.05.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |
- Brillantsolitär
- Künstler 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
- Frühbiedermeier Kasten,