J. B. Follin
(Maler um 1900) "Waldlichtung" unten rechts signiert und datiert: J. B. Follin 1907, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 50 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:39
- Startpreis:
J. B. Follin
Datum: | 04.05.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 23.04. - 04.05.2016 |