Drago Prelog *
(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Drago J. Prelog 1975, Nr. 89 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:10
- Startpreis:
Drago Prelog *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |