Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
10.05.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: