Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 92, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 69,2 x 55,5 cm, Blattgröße 71 x 55,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:16
- Startpreis:
Hubert Schmalix *
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |