Künstler 19. Jhdt.
Damenbildnis, Öl auf Holz, 29 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 350,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |