Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Südliche Ansicht, signiert G. Fischhof, Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:35
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:35 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |