Österreich, Ende 19. Jahrhundert
Junge Frau in Brokatkleid, einen Brief lesend, Aquarell auf Papier, 29 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:38
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |