Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Mühle im Tal, RUine auf einem Hügel, undeutlich monogrammiert, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 250,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle |
Datum: | 10.05.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |